+375 (29) 364 46 36
9:54 13.12.2016 г.

Ремонт мониторов в Минске

Что делать если сломался монитор? Первым делом не переживать в любом случае поломка это неприятность, но наш сервисный центр COMPUSHKA отремонтирует любой монитор качественно и недорого. Ремонт мониторов в Минске мы осуществляем по улице Мазурова 24.

На картинке монитор

Ряд основных неисправностей монитора:

  1.  Вышел из строя блок питания монитора;
  2.  Замена лампы подсветки (инвертора);
  3.  Перегрев лампы подсветки;
  4.  Выгорание дешифратора;
  5.  Выход из строя главной микросхемы монитора, которое выводит изображение на экран;

Бесплатная диагностика монитора в нашем сервисе - это реально, после ее мы вам наберем и скажем, какая именно неисправность в вашем мониторе, что необходимо заменить и какая стоимость ремонта. После того, как вы дадите свое согласие на выполнение работы, наши мастера приступят к  устранению неисправности. Как правило, ремонт занимает от 1 до 3 дней в зависимости от наличия запчастей.

монитор

Что делать, если долго включается монитор:

Данная проблема указывает на скорый выход из строя блок питания, если своевременно не обратиться в мастерскую, то последующий ремонт будет дороже, потому что на последних вздохах блок не регулирует правильно напряжение, которое подается на микросхему управления. Ремонт мониторов в нашем СЦ составит от 25 рублей до 100 рублей. Цена зависит от качества и количества замененных деталей.

Мы ремонтируем LCD мониторы любых диагоналей и производителей – BenQ, Asus, LG, Dell, Philips, Sony и других на все виды ремонта даем гарантию!

Советуем прочитать:

  1. Замена кулера ноутбука