+375 (29) 364 46 36
19:33 3.09.2017 г.

Установка драйверов с выездом на дом

С понятием "драйвер" сталкивался каждый любитель посидеть за ноутбуком или персональным компьютером. Но, как показывается практика, не все знают значение этого термина. В данной статье попробуем подробнее разобраться, что такое драйвер, как его установить и для чего он нужен.

Итак, драйвер является программой или ее комплексом, который в свою очередь обеспечивает правильную работу всех компонентов вашего компьютера. Без правильной установки драйверов компьютер не будет работать полноценно, а так же У НЕГО будет  более низкАЯ производительность и функциональность. Если у Вас их нет, то установка драйверов на ноутбук, возможна у нас в компьютерном сервисе.

На фото рабочий стол

Настройка драйверов для Nvidia, HP, Canon, Windows 7, 8 в Минске:

краткий перечень услуг по правильной настройке

  1. Выполняем подготовку к установке Windows.
  2. Сделаем настройку BIOS для установки CD, либо Flash-накопитель.
  3. Сделаем форматирование жесткого диска. 
  4. Установка Windows.
  5. Настройка Windows.
  6. Установка драйверов.
  7. Полная установка всех программ.
  8. Настройка доступа в интернет.
  9. Запуск антивирусной защиты.

Часто случается так, когда обычный рядовой пользователь пытается самостоятельно установить драйвера, КОТОРЫЕ у него устанавливаются частично, после чего ОП вовсе перестает загружаться и реагировать на любые движения мышью или клавиатуры. Не исключено появление "синего экрана смерти". В данном случае не стоит паниковать, а достаточно разобраться из-за чего он возник, т.к. его появление возможно и при перегреве ноутбука или компьютера. Потому что он мог возникнуть и при перегреве ноутбука или компьютера. Тогда необходимо провести комплексную чистку ноутбука от пыли