+375 (29) 364 46 36
15:34 26.10.2017 г.

Ремонт Xiaomi redmi

Сервис срочного ремонта телефонов Xiaomi в Минске.

Легкий ремонт (Easy) - от 20 минут до 2 часов (замена батареи, крышки, кнопок громкости и включения, динамика). 
Средний ремонт (Medium) - от 2 часов до 8 (замена модуля, перепайка гнезда зарядки, замена микрофона, обновление ПО и перепрошивка, снятие забытого графического ключа и пароля). 
Тяжелый ремонт (Hard) - от 1 дня и до нескольких дней (восстановление после попадания влаги, ремонт после сильных падений, разлочка от оператора). 

 

Оформляя гарантию на ремонт Xiaomi Redmi 4 до 180 дней, мы уверенны в качестве используемых запчастей и комплектующих. А Вы в свою очередь можете быть уверены в превосходном качестве ремонта.

Ксиаоми Редми нот 4

Цены на ремонт телефонов Xiaomi redmi

 

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

ЦЕНА, руб

ГАРАНТИЯ

*ВРЕМЯ РЕМОНТА

Диагностика устройства

Бесплатно

 НЕТ

от 10 минут

Замена экрана (модуль, тачскрин)

80-130

60 дней

1 - 2 дня

Замена аккумулятора

Уточнять

60 дней

1 день

Полифонический динамик

30

60 дней

1 день

Слуховой динамик

30

60 дней

1 день

Замена микрофона

45

60 дней

1 день

Замена материнской платы

Уточнять

90 дней

 1 - 5 дней

Шлейф кнопок громкости

45

60 дней

1 - 3 дня

Другой вид ремонта

Звоните

60 дней

1 - 3 дня

 

Ниже вы найдете процесс замены дисплея на Xiaomi Redmi

ekran ксиаоми

Замена экрана Xiaomi Redmi Note 4 (модуль)

 

К нам в мастерскую попал смартфон Xiaomi Redmi 4 с разбитым модулем, зная то что в нем экран меняется в сборке (LCD + тачскрин) мы сразу сообщили клиенту, что придется менять экран целиком. Так как сенсорное стекло и дисплей проклеены между собой и представляют собой одну неразборную запасную часть. Стоимость услуги (деталь + работа) составляет 92 рубля, при необходимо можно наклеить защитное стекло Ксиаоми.

Теперь про разборку, как происходит замена:

  1. Чтобы не повредить шлейф сканера отпечатки пальцев необходимо аккуратно снять заднюю крышку и выкрутить два винтика снизу телефона и вынуть лоток для сим-карты.
  2. Затем приступаем к извлечению всех "внутренних" частей смартфона - корпус, материнская плата, батарея динамика. АКБ необходимо будет отклеить так как шлейф экрана проходит под ней.
  3. Когда все это проделали, приступаем к расклейке экрана от корпуса. Затем удаляем оставшееся стекло и клей на корпусе для качественной замены модуля redmi 4
  4. Новый экран клеится на специальный клей, который высыхает в течение 4 - 6 часов, а так же с помощью специального тонкого двойного скотча поэтому нужно как минимум несколько часов, чтобы ремонт Xiaomi Redmi Note 4 прошел максимально качественно