+375 (29) 364 46 36
13:25 24.11.2017 г.

Ремонт моноблоков в Минске

Попробуем угадать, Вам необходим срочный ремонт моноблоков в Минске на дом или в нашем компьютерном сервисе? Если учесть скорость развития технологий, конструкция сборки становится все сложнее и обычному пользователю с ней не справиться. Зависит это от того, что  производители данных гаджетов, стремяться максимально облегчить устройство и уменьшить толщину. Одновременно ведутся работы по увеличению производительности - объема памяти и винчестера, частоты процессора в связи с этим настоятельно не рекомендуется производить ремонт своими руками, а доверить эту работу профессионалам..

 

Monoblok-minsk

 

Так что же такое моноблок и ремонт моноблока адвего? Гибридное устройство, популярность которых у белорусских пользователей растет с каждым месяцем. Самый крутой моноблок и надо сказать вполне себе заслужено считается iMac от мирового производителя Apple. Но в последнее время все ведущие производители популярных ноутбуков и стационарных компьютеров стали поставлять их нам на рынок. Это такие марки которое все чаще используется белорусскими пользователями такие модели как: Lenovo, Asus, HP, Aceer, Apple, MSI и другие, ремонт экрана моноблока возможен у нас в сервисе.

В своей работе мы:

  1. Руководствуемся только техническими данными производителя;
  2. устанавливаем только оригинальные запчасти;
  3. применяем современное диагностическое оборудование;
  4. тестируем моноблок после ремонта в течение 2 дней и только после этого выдаем клиенту.

 

Monoblok lenovo kartinka

 

Цены на ремонт моноблоков в Минске:

 

Название работы Стоимость
Выезд инженера бесплатно 
Диагностика устройства бесплатно 
Настройка Windows / MacOS 30 - 45 BYN
Установка доп. программ 5 BYN
Удаление рекламы 5 BYN
Установка антивируса бесплатно
Ремонт разъема питания 40 - 80 BYN
Сложный аппаратный ремонт 80 - 220 BYN

 

Когда ремонт моноблоков: Asus, Acer, Lenovo, HP, Apple и других моделей произведен и пройдено послеремонтное тестирование происходит звонок клиенту. А при последующем обращении к нам в сервис будет действовать скидка.

 

Это будет интересно:

Ремонт компьютеров в Минске

Ремонт iPhone в Минске

Ремонт корпуса ноутбука