+375 (29) 364 46 36
12:07 21.02.2018 г.

Чистка от пыли и замена термопасты PlayStation, XBOX в Минске

Игровые консоли плотно вошли в нашу жизнь. Без них мы не можем представить отдых и развлечение с друзьями. Либо же вообще посидеть в одиночку и оторваться, поиграв в Taken, FIFA и другие игры. И вот проходит полгода, год за таким времяпровождением и Вы начинаете слышать шум вентилятора, а в районе системы охлаждения корпус консоли начинает очень сильно греться. Вы в свою очередь начинаете думать, что все нормально, однако это не так. За долгое время эксплуатации, Ваша приставка внутри сильно забилась пылью, а термопасты на чипах высохла, что и приводит к такому перегреву и шуму кулера. Именно поэтому наш сервис COMPUSHKA, добавил в свой перечень услуг  профилактику приставок PlayStation и XBOX.

 

+375 29 364 46 36

 

+375 33 364 46 36

 

При ремонте таких устройства самостоятельной ремонт или устранение неисправности недопустимо. Как правильно, это еще больше ухудшит ситуацию и увеличит стоимость ремонта, а Вы ведь этого не хотите не так ли? Поэтому лучше это дело доверить профессионалам. Мы работаем официально, наши цены демократичны и приятно удивят, а так же дадим гарантию на выполненную работу. Наши мастера:

  1. Имеют огромный опыт работы с консолями
  2. Профессиональное оборудование
  3. Оригинальные комплектующие
  4. Ровные руки и голову

 

чистка от пыли игровых приставок в Минске

 

Чистка игровой приставки PlayStation 4 в нашем компьютерном сервисе, не осуществляется с помощью пылесосов и продува сжатым воздухом, а всегда начинается с разборки ее на запчасти – до последних винтиков, после чего идет разборка системы охлаждения и кулера, весь шлак накопленный с годами вычищается в ручную после чистки приступаем к замене термопасты PlayStation или XBOX.

 

Мы ремонтируем:

  • X-BOX ONE
  • Sony Playstation 2 (PS2)
  • Sony Playstation 3 (PS3)
  • Sony Playstation 4 (PS4)

 

Помните! Все игровые приставки PS3, PS4, XBOX ONE требуют технического обслуживания кулера и всей системы охлаждения. Рекомендуемое время профилактики составляет 1 или 2 раза в год. В противном случае Вы рискуете попасть на дорогостоящий ремонт в виде замены видеочипа.

 

Цены на чистку от пыли и профилактику игровых консолей в Минске

 

Вид консоли Цена:

X-BOX ONE

35 BYN

Sony Playstation 2, 3, 4 (PS2)

35 BYN

 

Так же занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков с выездом на дом или офис