+375 (29) 364 46 36
13:54 29.08.2016 г.

Ремонт телефонов Sony в Минске с гарантией. Диагностика смартфонов Huawei любой сложности

Телефоны Sony, Huawei отличаются превосходной скоростью работы, яркими и насыщенными дисплеями, надежностью и чистым звуком. Но есть один минус, который характерен и для них. Это возможность выхода из строя. Причиной сбоев могут стать: механические повреждения (от ударов, падений), попадание внутрь корпуса влаги, нарушение правил эксплуатации аппарата и др. В результате  сбоев телефон начинает плохо работать, не видит сеть и SIM-карту, самопроизвольно выключается. Также нарушается слышимость, не работает звонок или виброзвонок, телефон не включается, не работают функции Bluetooth, Wi-Fi, GPS или связь с интернетом и т.д.

Ремонт телефонов Хуавей любой сложности на Мазурова 24, 2 этаж, 13Б Ремонт хуавей любой модели в Минске Не работает динамик в Хуавей? Починим всего за 150 тысяч!

Поломки мобильного телефона перестали давно являться большой проблемой. Ремонт гаджетов Sony, Huawei в Минске производится опытными специалистами  сервисного центра compushka.by достаточно быстро. 

Успехом качественного ремонта является диагностика. Чтобы узнать настоящую причину неисправности, необходимы  точные приборы, которые используют в своей работе специалисты сервисного центра compushka.by. После выявления дефекта они подбирают оригинальные комплектующие и детали, которые подходят к Вашей модели телефона, затем выполняется ремонт опытными сотрудниками центра.

Мы качественно и в кротчайшие сроки выполним следующие услуги:

  1. замена модуля (стекла дисплея и тачскрина);
  2. замена разъема питания;
  3. ремонт или замена динамика;
  4. прошивка, русификация;
  5. замена комплектующих;
  6. восстановления после попадания воды;
  7. другие услуги в зависимости от причины неисправности.
Ремонт телефонов Сони в Минске. Ст.м. Каменная горка Ремонт телефонов Sony Xperia каменная горка Быстро и с гарантией ремонтируем телефоны Sony

Специалисты compushka.by выполняют ремонт телефонов любой сложности качественно и быстро. Вам не придется ждать неделями или месяцами восстановления телефона. Диагностика и ремонт займет несколько рабочих дней.

В какую сумму обойдется ремонт телефона? В каждом конкретном случае зависит от его модели и повреждений.  Гарантия на отремонтированный телефон и замененные детали и  дается на срок до 1 года.

Если вам необходим ремонт мобильных телефонов в Минске Sony, Huawei, приходите к нам в сервисный центр.  Мы вернем вам гаджет в полной исправности.

Это будет интересно:

  1. Диагностика и ремонт телефонов Нокиа по приятным ценам
  2. Ремонт мобильных телефонов HTC
  3. Установка защитного стекла на телефон в Минске
  4. Ремонт телефонов LG в Минске