+375 (29) 364 46 36
11:42 7.09.2016 г.

Ремонт ноутбуков MSI в Минске

В нашем компьютерном сервисе осуществляется ремонт ноутбуков MSI любой сложности с гарантией. Аббревиатура MSI расшифровывается как(Micro-Star International) основан тайваньской компанией, которая занимается производством компьютерной техники и периферии например:

1. Материнские платы



Ремонт любой сложности ноутбуков MSI


2. Клавиатуры
3. Ноутбуки
4. Наушники

5. Видеокарты




Ремонт ноутбуков MSI в Минске не является достаточно распространненым так как они не популярны у нас в Беларуси и в наш сервисный центр их приносят довольно редко, однако это не мешает тому, чтобы произвести качественный ремонт и диагностику данному лэптопу. Данные ноутбуки достаточно привлекательны и с завода обладают хорошим дизайном и качественной сборкой.


Диагностика - бесплатно. Ремонт ноутбуков в Каменной горке
Качественно, надежно, здорово! Ремонтируем ноутбука MSI


Главная особенность ремонта лэптопов MSI является сложность сборки корпуса, что при самостоятельной сборке-разборке его, может привести к дорогостоящему ремонту, подробнее тут.

      Наиболее распространные проблемы с ноутбуком:
  1. Попадание жидкости
  2. Перегрев из-за несвоевременной чистки
  3. Замена клавиатуры
  4. Замена матрицы
  5. Ремонт чипа ноутбука

Если в ноутбуке MSI произошла поломка, наш компьютерный сервис в Минске предоставляет такие услуги:

  1. Диагностика ноутбука MSI. Лэптопы MSI качественны в сборке, и для установления точной причины поломки или выхода из строя запчастей необходима профессиональная диагностика установления точной причины выхода из строя.
  2. Замена матрицы в ноутбуке MSI. Да, именно так, как и в любых других марках ноутбуков это является самой распространненой проблему, а причина этому одна недобросовестное обращение с техникой (удары, падения, пролития жидкости).Это самая распространенная поломка среди ноутбуков MSI.
  3. Ремонт или замена аккумуляторной батареи в ноутбуке MSI. Батареи в ноутбуках этой марки обладают хорошим качеством и рассчитаны на огромное количество циклов, поэтому причина замены может быть одна - изнашиваемость данной детали
  4. Замена БГА-чипов в ноутбуке MSI. Признаков данной неисправности несколько: полосы на экране, возникновение артефактов, самопроизвольное выключение ноутбука

Это будет интересно:

  1. Ремонт разъема питания ноутбука с гарантией
  2. Ремонт зарядного ноутбука, компьютера, нетбука в Минске
  3. Установка Windows 7, 8, 10 на дому или в мастерской