+375 (29) 364 46 36
18:59 24.09.2016 г.

Ремонт планшетов в Минске

Наш сервис осуществляет качественный ремонт вышедших из строя планшетов, с гарантией на выполненные работы.

Конечно же, доверять восстановление устройства   первым встречным "ремонтникам" вовсе  не стоит. Работы по восстановлению планшета должны производить мастера, которые знают свое дело. Они должны иметь:

  1. Опыт и соответствующую квалификацию;
  2. Профессиональный набор инструментов и оборудования для ремонта.

Работы, которые проводятся без этих главных правил, не стоит доверять "шабашникам". Это только приведет к еще более дорогостоящему ремонту.

 

В настоящее время осуществить ремонт планшета не составляет больших проблем. Самый главный фактор - это необходимое наличие запчастей, деталей и оборудования для ремонта того или иного планшета. В нашем сервисе всегда в наличии огромный выбор запчастей и комплектующих, которые мы подберем для Вашего устройства, и которое будет работать долго и исправно. Если у Вас совсем нет времени, наш сервис осуществит абсолютно бесплатно выезд на дом, для того, чтобы забрать "пациента" в ремонт, с указанием предварительного диагноза, из-за которого устройство вышло из строя.  Мастерская компушка бай, всегда на вашей стороне!

Оперативный ремонт и диагностика планшетов в Минске

После того, как была произведена диагностика, при желании, Вы можете оставить свой планшет у нас на ремонт. Напоминаю, что при Вашем согласии на ремонт в нашей мастерской, диагностика производится совершенно бесплатно. Работы по восстановлению планшета в Минске производятся  на профессиональном уровне, чтобы Вы - наши клиенты, остались довольны. Для этого мы используем опыт, накопленный за длительное время по ремонту планшетов, а так же передовой опыт, что дает нам огромное преимущество в конкуренции на этом рынке услуг.

Услуги нашей компании по ремонту планшетов включают:

 

  1. Установка операционной системы планшета;
  2. Замена дисплея (экрана) и защитного стекла;
  3. Замена разъёма питания и зарядки;
  4. Замена АКБ планшета;
  5. Устранение проблем при загрузки планшета, а так  же отказах при загрузке ПО;
  6. Комплекс профилактических работ (установка защитной плёнки и т.п.). 
Замена разъемов в планшетах в Минске

 

Когда Вы производите ремонт в нашем центре компушка.бай, Вы одновременно получаете 100%-ую гарантию того, что Ваш планшет будет отлично работать.

Если мы, в своей статье не нашли места для описания Вашей неисправности или у Вас остались вопросы, можете связаться с нами по телефонам:

+375 29 364 46 36

Мы с огромной радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем Вам в осуществлении ремонта планшета с гарантией и за небольшие деньги.

Это будет интересно:

  1. Диагностика и ремонт телефонов Нокиа по приятным ценам
  2. Ремонт мобильных телефонов HTC
  3. Качественный ремонт мобильных телефонов в Минске
  4. Ремонт айфонов в Минске с гарантией