+375 (29) 364 46 36
9:04 14.10.2016 г.

Сервис по ремонту и настройке ноутбуков. Услуги, гарантия, качество.

Телефоны для связи:

+375 29 364 46 36, +375 33 364 46 36

Здравствуйте дорогие читатели. Наш сервисный центр "compushka.by" постарался собрать все популярные статьи в одну. В статье, мы описываем самые распространённые неисправности, а также виды ремонта и пути устранения проблем.


Замена клавиатуры ноутбука
Клавиатура, является одной из самых выносливых комплектующих ноутбука, ведь она выносит физические нагрузки и находятся в постоянном контакте с физической средой. Качество сборки за долгое время их выпуска огромным числом производителей, находится на высоте, при этом цена на такой товар не высокая. Поэтому, можно смело проводить замену клавиатуры тут.


Ремонт клавиатуры в Минске
Замена клавиатуры по хорошей цене Замена клавиатуры по доступной цене


Перепрошивка BIOS в материнских платах компьютера
Одной из важных частей любого современного компьютера является система BIOS. Если вы попали в неловкую ситуацию, при которой ноутбук отказывается включаться после не успешной прошивки или другого сбоя, не расстраивайтесь. Прочитайте наше статью по восстановлению BIOS и других прошивок на профессиональном оборудовании нашей мастерской.


Замена матриц ноутбуков в Минске
Мы продолжаем знакомить вас со своими статьями, следующая на очереди по распространённости поломкаразбитая матрица. Данная деталь является самой уязвимый к физическим и механическим нагрузкам. В нашем сервисе проблему решают очень быстро.

Ремонт корпуса ноутбука. Ремонт петель
Даже самое аккуратное отношение к своему лэптопу не может дать гарантии, что он не упадет и в нем не сломается корпус. Максимально часто услуга востребована людьми, которые часто путешествуют и из-за случайного падения или удара в транспорте при перевозке, может случайно сломаться корпус. Хотя человек может и не заметить, что сломал его.


Диагностика и ремонт материнских плат ноутбуков
Главным минусом следуют назвать материнскую плату, потому что в обычном ПК данную деталь можно заменить без проблем на новую, а в ноутбуках используется плата соответствующей модели. Во всех марках гаджета стоит одноплатная конструкция. Без материнской платы невозможна работы компьютера.


Ремонт ноутбука после залития
Довольно часто в наш сервисный центр поступают портативные компьютеры, залитые различными жидкостями (пиво, чай, кофе и т.д.). Мы ремонтируем и восстанавливаем, а также тестируем для корректной работы устройства следующих производителей: HP, TOSHIBA, Samsung, Dell, Apple, Acer, Asus с более подробным списком можете ознакомиться у нас по телефонам и здесь.

Уничтожение ноутбука жидкостью
Восстановление информации с жестких дисков, флешек, sd-card
Длительное использование, с частыми перезагрузками приводит к различным проблемам с разными степенями тяжести, иногда по вине такой неправильной эксплуатации, выходят из строя устройства предназначенные для хранения информации. Тогда вам понадобится эта услуга по ссылке.


Ремонт системы охлаждения ноутбуков. Замена термопасты. Чистка
Главной причиной поломок ноутбуков и портативных компьютеров является несвоевременная чистка системы охлаждения. Из-за этой причины может выйти из строя процессор, видео чип, северный и южный мосты, элементы материнской платы, а процедура восстановления данных деталей очень дорогостоящая. В данной статье вы найдете примеры грязной системы охлаждения.


Ремонт системы охлаждения
Охлаждение ноутбука Замена охлаждения в Минске


Ремонт, перепрошивка, восстановление аккумуляторной батареи
Главной причиной использования ноутбуков является их мобильность, их можно взять на отдых или на работу. Но, как не прискорбно бы это не звучало, даже такие устройства перестают мобильными и портативными. А главная причина кроется в аккумуляторных батареях (АКБ).

Замена BGA-Чипов: Видеокарты, южного моста, северного моста
Одной из дорогостоящих и распространённых неисправностей лэптопов является выход из строя BGA-чипов, аббревиатура знакома не всем пользователям, поэтому краткое описание, что это такое: видеочип, южный мост, северный мост.

Замена и ремонт разъемов ноутбука
В данной статье мы рассказываем о замене или ремонте вышедших из строя разъемов питания и других видов портов (USB, LAN-адаптеров, mini jack).


Ремонт зарядного устройства ноутбука
Перечень наиболее распространенных поломок зарядных устройств:
1. Перепады напряжения;
2. Повреждение провода от частого сгибания или разгибания
3. Индикатор показывает зарядку, но на лэптоп питание не распространяется;
4. Резкое выключение ноутбука;
5. Братья меньшие перегрызли кабель

Ремонт телефонов в Минске
Ремонт мобильников, смартфонов, планшетов - услуга, которая может потребоваться каждому из нас. Поэтому эта статья именно для вас.

Это будет интересно:

  1. Установка Windows 7, 8, 10 на дому или в мастерской