+375 (29) 364 46 36
11:15 23.10.2016 г.

Восстановление и ремонт аккумулятора ноутбука в Минске

Если вы пользуетесь ноутбуком (нетбуком)  при постоянно подключенном зарядном устройстве (ЗУ) и не вынимаете его, то аккумулятор часто выходит из строя. Это факт, о котором не сообщают производители и продавцы ноутбуков, но от действительности не уйдешь. Все батареи «не любят» постоянную зарядку и со временем начинают держать заряд меньше, могут вообще потерять эту способность.

Поэтому во время пользования ноутбуком (нетбуком) при постоянно подключенном устройстве для заряда аккумуляторных батарей, мы рекомендуем вообще снимать АКБ. А вставлять ее только во время пользования «офлайн». Тогда она прослужит вам намного дольше.

Ремонт акб ноутбука Восстановим ваш АКБ АКБ компушка

Что необходимо делать, если ноутбук (нетбук) после зарядки работает в автономном режиме только несколько минут? Ответы на этот вопрос  есть, но выбор за вами.

  1. Купить новый аккумулятор (оригинальные батареи могут быть произведены  несколько лет назад и на складе продавца долго лежат, возможно, элементы в них уже потеряли свою емкость, да и стоят дорого; неоригинальные – часто не воспринимаются ноутбуком или работают не на полную мощность ,цена же самого дорогого ремонта мощного аккумулятора для ноутбука в несколько  раз дешевле).
  2. Отремонтировать аккумулятор ноутбука при замене 6-8 батареек обойдется дешевле, чем покупать новую оригинальную АКБ. Элементы, которые мы устанавливаем в аккумулятор самые современные, произведены в течение нескольких месяцев, ёмкость восстановленной батареи выше номинальной, также распространяется гарантия 6 месяцев, причём гарантируется время автономной работы ноутбука соответственно времени, заявленному производителем.

Сервисный центр compushka.by производит восстановление емкости АКБ в 90% всех встречающихся литий-ионных аккумуляторов. Также производим замену всех элементов батареи на новые и перепрошивку контроллера, в результате получается новая батарея в родном корпусе. Этапы работы:

  1. Разбираем корпус аккумуляторной батареи;
  2. Подбираем по параметрам аккумуляторные элементы;
  3. Собираем элементы в цепь;
  4. Тестируем и восстанавливаем электронику аккумуляторной батареи;
  5. Склеиваем корпус аккумуляторной батареи;
  6. Тестируем аккумуляторную батарею;
  7. Подбираем программу для тестирования батарей.
Гарантия на ремонт АКБ до 1 года Ремонт АКБ Каменная горка

Мы также обновим самую главную микросхему батареи, на которой хранятся все программные команды – контроллер. Обновления выполняем путём использования специально предназначенной утилиты и файла новой прошивки. Процедура несложная, однако при самостоятельной перепрошивке могут возникнуть непредвиденные трудности. Например, сбой питания, зависание, проблемы чтения с устройства и др. Поэтому самостоятельно лучше не делать обновления, а обратиться к специалистам нашего сервисного центра.

Если вам нужно отремонтировать или восстановить аккумулятор ноутбука(нетбука), сделать перепрошивку контроллера батареи приходите к нам в сервисный центр.

Стоимость на восстановление АКБ ноутбука (нетбука):

Емкость/Напряжение:
Тип элемента:
Гарантия:
Цена, руб:
2200 mAh / 2600 mAh

3, 4

от 4 месяцев
от 75 до 150 
4400 mAh / 5200 mAh
6, 8
от 4 месяцев
от 75 до 150
6600 mAh / 7800 mAh
9, 12
 от 4 месяцев
от 75 до 150 
8800 mAh / 10400 mAh
 12, 16  от 4 месяцев  от 75 до 150  

С большим удовольствием поможем Вам.

 

Это будет интересно:

  1. Ремонт разъема питания ноутбука с гарантией
  2. Ремонт ноутбуков Acer
  3. Замена матрицы ноутбука