+375 (29) 364 46 36
14:44 3.09.2018 г.

Замена сенсорного экрана, тачскрина в навигаторе

GPS навигатор – прибор созданный для того, чтобы водитель, мог проложить маршрут из точки А в точку Б, который в свою очередь включает в себя приемник спутникового сигнала (GPS), операционную систему, экран, тачскрин (сенсорный экран), а так же необходимый пакет программ. Если Вам необходимо закачать карты в навигатор советуем сделать в нашем сервисе.

В свою очередь навигаторы бывают разные по размерам и габаритам. Существуют следующие типы навигаторов:

  1. Диагональ (размеры дисплея) - 3,5
  2. Диагональ (размеры дисплея) - 5
  3. Диагональ (размеры дисплея) - 4,3
  4. Диагональ (размеры дисплея) - 7

 

Навигатор во время эксплуатации подвергается многим испытаниям на прочность падения в воду, асфальт и многое другое. Конечно же большинство из них проходят такие испытания, но не все. Тогда пользователю необходима замена сенсора в навигаторе которую мы производим в нашем сервисном центре. Цена зависит от того, какой диагонали Ваше устройство и какая часть в нем разбита дисплей, тачскрин или то и другое одновременно.

Цена на замену сенсорного экрана:

  1. Некорректное срабатывание сенсорного стекла - от 40 до 80
  2. Не реагирует на нажатия экран - 25 до 60
  3. Самопроизвольное срабатывание сенсора - 40 до 80

Более подробно по телефонам: +375 29 364 46 36, +375 33 364 46 36

Да, конечно же можно просто «загуглить» в Интернете, как самостоятельно заменить тачскрин в навигаторе и попробовать самому произвести ремонт, но зачастую такие виды замены приводят к еще большему ремонту. Лучше это дело сразу доверить профессионалам.

В нашей мастерской всегда в необходимые запчасти для быстрого и качественного ремонта, мы всегда дорожим своими клиентами и репутацией, а так же выдаем гарантию на выполненную работу.