+375 (29) 364 46 36
11:59 1.06.2016 г.

Чистка ноутбука, нетбука, компьютера от пыли и грязи, с заменой термопасты

Чистка ноутбука бука от пыли и грязи, на дому и в офисе Минска

Многие люди периодически задаются таким вот навязчивым вопросом: "Стоит ли вообще чистить ноутбук от пыли и грязи и менять на нем термопасту, ведь девайс работает  - и ладно!". Не для кого не секрет, что современные люди вместо стационарного компьютера предпочитают преобрести нетбук или ноутбук. Поэтому, это статья именно для таких типов людей. Так как эти девайсы намного более компактные и удобные, их можно всюду брать с собой, сидеть на берегу моря и смотреть фильмы, уехать за границу и быть на связи со своими близкими, либо вообще зайти в забегаловку  с бесплатным Wi-Fi и посидеть там пообщаться. Если вашему ноутбуку (нетбуку) исполнияется скоро год после покупки, то наш компьютерный сервис compushka.by рекомендует провести чистку от грязи, пыли, с заменой термопасты. Если этого не делать, то как правило ноутбук начинает странно себя вести, может самопроизвольно выключится, постоянно перегреваться и страшно шуметь.

В воздухе офиса, дома, улицы постоянно летают частички пыли и грязи, шерсть животных, а так же бывают случаи, что там поселяются «домашние насекомые» тараканы например. Да-да и это не шутка! И весь этот набор «хлама» так и наровит загрязнить кулер вашего ноутбука. Однако случаются и неприятности похуже, чем «грязь».

Некоторые люди при работе за своим ноутбуком пьют напитки и случайно могут выронить чашку (стакан) на ноутбук, в таком случае очень важно провести комплексную чистку ноутбука в Минске и сделать все возможные мероприятия для того, чтобы сохранить его в работоспособном состоянии. Внимание! Ни в коем случае не включайте свой ноутбук, после поливки жидкости, это может привести к кароткому замыканию материнской планы и дорогостоящему ремонту.

Теперь, о признаках определения нужна ли вашему ноутбуку чистка.

  1. Кулер внутри становится медленнее вращаться
  2. Ноутбук перегревается и сильно шумит. Если вовремя не почистить его, может "полететь" видеокарта и другие важные детали ноутбука.

 

ДО чистки ПОСЛЕ чистки
Чистка mac book с заменой термопасты, быстро и качественно Результат после чистки mac book air
Высохшая термопаста на macbook air, compushka.by Сборка mac book после читска и замены термопасты

Совет:

Помните, что не надо держать ноутбук на видном месте, в открытом состоянии, если в вашем доме осуществляется ремонт, есть маленькие дети, домашние животные. Все выше перечисленное может заставить вас принести ваш ноутбук к нам ремонт.

Вы наверно задавались  таким вопросом, а как же самостоятельно почистить и удалить грязь и пыль из ноутбука. Скажем проще, в домашних условиях у рядового пользователя  это сделать практически невозможно, так как тут нужны определенного рода знания, каким образом разобрать и собрать ноутбук. Тем более при осуществелении чистки от грязи, пыли в нашем сервисе мы пользуются специальными приборами, так же  необходимо знать сколько и куда класть термопасты, произвести замену термопрокладки, мы можем также заменить кулеры, если те оказались вышедшими из строя. Поэтому желательно обращаться в компьютерные сервисы, которые специализируются на этом.

Наш компьютерный сервис compushka.by предоставляет такую услугу по чистке ноутбука, приходите к нам и мы поможем вашему ноутбуку обрести второе дыхание.

Стоимость чистки ноутбука всего за: 

Старая цена:

 

 (35 руб.00коп)

 

Новая цена:

 

 

(30 руб.00коп)

 

Все статьи от compushka.by:

  1. Ремонт ноутбуков, нетбуков
  2. Ремонт компьютеров
  3. Установим программное обеспечение на ваш компьютер
  4. Восстановление информации с носителей
  5. Ремонт ноутбуков Samsung в Минске