+375 (29) 364 46 36
15:46 11.05.2018 г.

Лечение и удаление вирусов, шпионских программ на компьютерах и ноутбуках

Одна из самых распространенных причин выхода из строя компьютеров является заражение их различными вирусами, после которых как правило работа за ПК становиться практически невозможным. К счастью на дворе уже не прошлый век и в наше время давно появились программы помогающие бороться с вредоносным программным обеспечением. Установка антивируса в Минске возможна и у нас в сервисе с гарантией и превосходным качеством. Поэтому чтобы обезопасить себя и свои личные данные на ноутбуке необходимо данную процедуру делать в мастерских или самостоятельно.

 

 

Разблокировка смс вирусов, вымогателей, восстановление системы после заражения программ

 

Все жители нашей страны давно знают, что являемся одним из лидеров по количеству зараженных ноутбуков, компьютеров и телефонов. Ежедневно нам всем на почту приходит различный спам, непонятные ссылки, а так же "добрые родственники", которые оставили наследство на Мальдивах или Америке. Мобильные  и Интернет операторы совсем не спешат с блокировкой данного хлама, что иногда кажется они это делают специально. Поэтому наш сервисный центр предлагает услугу по лечению вирусов в Минске и области.

Все, что мы делаем - это Ваша безопасность и уверенность, все ваши работы не пропадут даром. Достаточно просто набрать по телефонам указанным ниже и наш мастер Вам поможет.

 

+375 29 364 46 36

 

+375 33 364 46 36

 

Вы можете привезти Ваш компьютер или ноутбук к нам, или же наш специалист приедет и выполнит все услуги на дому - в зависимости от того, какой вариант для вас более приемлем. Антивирусная программа не требует постоянного обновления, все что Вам требуется это подключение к Интернету. Так же наш сервис осуществляет ремонт компьютеров на дому