+375 (29) 364 46 36
21:01 23.03.2017 г.

Модернизация компьютера в Минске

 

Sborka-kompyutera-v-minske - Бесплатная диагностика
- Бесплатный выезд мастера и доставка "пациаента" в сервис
- Гарантия на запчасти и услуги до 12 месяцев
- Полный комплект документов
  • - Месяц бесплатной удаленной техподдержки
  • На сегодняшний день техника во всем мире развивается с огромной скоростью, следовательно, требования к компьютеру становятся выше, чем раньше. Например, вы купили новый компьютер, но уже через некоторое время ваша новейшая модель, которая обладала продвинутыми характеристиками, уже может считаться устаревшей. Долго думает, не подходит для установки многих игр и работы последних версий «софта». Вот и приходит время для модернизации вашего гаджета.
  • В быту модернизацию компьютера называют апгрейдом. Данное слово имеет английское происхождение, что в переводе означает «обновление, совершенствование».  Именно обновление, а не покупка нового гаджета вам необходима, если стало не хватать места на жестком диске или  случилась поломка каких-нибудь  комплектующих, с дальнейшей их заменой на более современные. Апгрейд компьютера поможет поддержать оптимальную конфигурацию вашего ПК в течение длительного времени. При модернизации компьютера необходимо знать, что не все комплектующие совмещаются между собой. Иногда при апгрейде компьютера необходима дополнительная настройка системы, а иногда – и ее переустановка. Данный вид работы качественно могут выполнить только грамотные  специалисты, которые на должном уровне совершат сборку и модернизацию компьютера, дадут гарантию на свою работу.
  •  В процессе совершенствования компьютера можно производить замену отдельных составляющих на другие, которые являются более мощными и современными, например:
  1. увеличение объема оперативной памяти;
  2. замену звуковой карты или видеокарты;
  3. обновление программного обеспечения;
  4. замену процессора на новейшую модель;
  5. замену жесткого диска и др.
  6. Сборка компьютера на заказ
  • Для выполнения данных видов работ мы предлагаем обратиться в сервисный центр  "COMPUSHKA". 
  •      Представитель нашего сервисного центра в мастерской  дома произведет бесплатную диагностику компьютера для конкретизации характеристик и осуществления модернизации. Поможет приобрести, установит и настроит комплектующие и  операционную систему без потери всех данных, даст гарантию на запчасти и услуги и полный комплект документов.     
  •       Необходимо помнить, что самостоятельная замена  комплектующих часто приводит к небезопасной работе компьютера, и выполнять апгрейд должен специалист. Только в этом случае будет работать слажено, быстро и качественно.
  •       Не экспериментируйте, а доверьте модернизацию компьютера в Минске мастерам, которые быстро и качественно это выполнят.
  •               Ждем Вас!