+375 (29) 364 46 36
20:08 19.07.2021 г.

Починка ноутбука с бесплатным выездом к заказчику

Быстро восстановим любую поломку

В сфере услуг по ремонту ноутбуков мы находимся очень давно. За это время сформировали огромную базу постоянных клиентов которым в представлении мы не нуждаемся. Наша мастерская занимается:

- Компонентным ремонтом
- Восстановление лэптопа под ключ
- Модульным ремонтом

В ходе ремонта используются качественные запчасти, на замену которых предоставляется гарантия от 3 месяцев до года. Уровень брака в нашем сервисе практически равен нулю и если выясняются какие-то недочеты после ремонта, всегда идем навстречу клиенту и устраняем неполадки. Обязательно перед сдачей техники в ремонт проводим диагностику корпусных деталей, так как возможны поломки корпуса о которых клиент может и не знать впоследствии чего обвинить нас в некачественном ремонте и не профессионализме. Работаем официально с оформлением акта и договора между клиент-сервис. Звоните к нам в мастерскую, мы предварительно подскажем в чем может быть проблема. 

Видеочип ноутбука

Хорошее соотношение цена-качество

Предварительно согласовываем стоимость ремонта заранее. Однако следует понимать, что окончательная стоимость работ будет зависеть от подробной диагностики устройства. Рассмотрим на примере неисправности - ноутбук не включается

Вышел из строя блок питания
- Разрядился
- Неисправна оперативная память
- Неисправна видеокарта
- Выход из строя микросхемы биоса
- Не работает кнопка включения
- Коротят порты

Согласитесь сказать однозначную стоимость работ в данном виде очень трудно! Для этого и назначается полная диагностика устройства, которая в свою очередь не может быть бесплатной. Решать ремонтировать устройство или продать на запчасти, и получить деньги сразу решать именно Вам!