+375 (29) 364 46 36
23:03 4.09.2022 г.

Ремонт Apple Macbook Pro 14 M1 Pro 2021 MKGR3

Просто приходи к нам за ремонтом данного девайса

Сегодня наш с Вами разговор будем серьезным. Речь пойдет про ремонт Apple Macbook Pro 14 M1 Pro 2021 MKGR3 (разные комплектации, начинки, характеристики). Пару слов о данном девайсе от нашего сервиса. Ноутбук точно стоит покупать, соотношение цена-качество оправдывает себя полностью. Лучше брать версии с 32гб оперативной памяти. Производительность девайса приятно удивит. Особенно ребята которые любят рендерить будут очень довольны. Красочный дисплей, время работы от аккумуляторной батареи гораздо больше чем от ноутбуков работающих на Windows или Linux. Рекомендуем к покупке! Дайте себе хоть один шанс почувствовать себя полностью в своей тарелке.

Теперь о ремонте. Как и любое электронное устройство, содержащее в себе узлы, запчасти, микросхемы, агрегаты, шлейфы и так далее MacBook не любит, когда на него проливают всякого рода жидкости (да-да никуда это не ушло и вряд ли уйдет), будь то вода, пиво, сок, burn, Латте и все другое, что сейчас там молодежь выпивает. Разлили жидкость – сразу несем в сервис для диагностики, чистки и ремонта.

Меняем матрицы на макбуках айда к нам!

Спустя некоторое время красота ноутбука уходит из-за грязных пальцев своих хозяев, для недопущения такой ситуации рекомендуем купить жидкость для чистки корпуса и клавиатуры. Аккуратно наносим на тряпочку и протираем (не заливаем, а подчеркиваем - протираем).

Корпус, матрица, клавиатура, камера  спустя некоторое время также может сломаться – решение ремонта одно. Модульная замена вышедшей из строя запчасти в ноутбуке. Никакого ремонта сделать не получится, а если и удастся, то выглядеть устройство будет не очень “кайфово”.

Стоит упомянуть, выполняется замена чипов ноутбука Apple M1 Pro,  Apple M1 Pro, Apple M1 Max. Можно сделать в нашем  сервисе с гарантиней на работу, цена согласовывается с заказчиком и после этого только ремонтируется. Не стоит думать, что такое восстановление проходит быстро. Чтобы сделать хорошо нужно и подождать.

Если, Вам необходим ремонт макбука, приходите к нам