+375 (29) 364 46 36
12:30 26.02.2019 г.

Ремонт Huawei Honor 8X

Стали счастливым обладателем популярной модели Huawei Honor 8x? Сразу хотим сказать, Вы сделали правильный и продуманный выбор! Хорошая цветопередача, прочность корпуса,  множество необходимых функций - все это сделало данный смартфон «любимчиком» публики.

Но даже такие надежные аппараты иногда выходят из строя, список самых популярных неисправностей выглядит так: не работает сенсорный экран (не реагирует на нажатия), не включается, не заряжается, фантомные нажатия, не работает динамик или микрофон, залит водой. Отремонтировать Huawei Honor 8X в Минске, можно в сервисном центре COMPUSHKA, с гарантией на выполненную работу.

honor 8x

Теперь поговорим более подробно о неисправностях гаджета

Самой хрупкой частью является дисплей, примерно 40 процентов  людей обращаются именно, которым необходима замена экрана Huawei Honor 8X, но не спешите огорчаться, если ваш экран находится в работоспособном состоянии и мастер при диагностике это подтвердит, мы предложим Вам замену стекла Huawei Honor 8x.

Признаки, при которых осуществляется замена экрана в HUAWEI Honor 8X:

  • Разбито, поцарапано, повреждено переднее стекло
  • Нет изображения на дисплее после падения, полосы на экране
  • Не работает тачскрин

Не заряжается Huawei Honor 8X

Второй по популярности поломкой является замена USB разъема в телефоне. Такая поломка устраняется в 70% в день обращения клиента. Происходит такая поломка из-за неправильного подключения usb разъема, падений, а как в следствие происходит поломка гнезда.

Не всегда данная поломка является причиной плохого заряда устройства, также это может быть изношенная аккумуляторная батарея, или вовсе вышел из строя контроллер питания

Наши мастера в любой момент помогут устранить любые неисправности гаджета.

+375 29 364 46 36

+375 33 364 46 36