+375 (29) 364 46 36
9:17 1.06.2016 г.

Ремонт компьютеров

 Ваш компьютер слишком медленно работает? Долго грузиться и часто перегружается, а может вообще техника отказывает во включении? Тогда эта новость как раз для вас, потому что наша компьютерная мастерская compushka.by оказывает полный, довольно быстрый и качественный спектр услуг по ремонту, диагностике  и сборке компьютеров под заказ в Минске в офисе или на дому у заказчика, по весьма демократическим ценам.

 

         Спектр услуг, который мы осуществляем compushka.by

  1. Квалифицированная и быстрая помощь с выездом сервисного инженера на дом.
  2. Диагностика и качественный ремонт любой компьютерной техники (ПК, ноутбуков, планшетов, мобильных гаджетов, iPhone, ремонт зарядных устройств).
  3. Любые работы по настройке компьютерной периферии и техники (интернет, установка ПО, установка антивирусов, установка Photoshop, CorelDraw, Compas, AvtoCad, обновление операционной системы)
  4. Лечение компьютерной техники от попыток вирусной атаки.
  5. Наши клиенты – это физические лица, которые предпочитают качественный и продвинутый ремонт компьютеров.
  6. По ценам мы предлагаем «солнечную» стоимость всех проделанных работ.

 

         И помните, компания по ремонту компьютеров compushka.by основана именно для Вас наши клиенты, чтобы Вы хотели к нам обращаться снова и снова, а мы с радостью будем принимать Ваши заказы со скидками. Мы прекрасно понимаем, что в жизни случаются неприятности с этими устройствами, что нужно, как можно скорее отремонтировать и вернуть заказчику его компьютер в рабочем состоянии. Настоящим мастерам фирмы сделать это нетрудно, – они «шустро» осуществляют услугу по ремонту компьютеров. Наши мастера не ленятся выезжать на дом к заказчику. Да-да именно, так – просто позвоните, и наш мастер приедет  в течение часа после создания заявки.

Ознакомиться с нашими ценами вы можете в прайс-листе или проконсультироваться по телефонам:

+375 29 364 46 36