+375 (29) 364 46 36
11:49 8.10.2016 г.

Ремонт ноутбуков Acer в Минске - Дешево

Диагностика лэптопов Acer и Packard Bell - Бесплатно

В настоящее время Acer пользуется достаточно успешной популярностью во всем мире и наша страна - Беларусь не исключение из правил. Это лишь подтверждает тот факт, что техника обладает хорошим качеством и характеристиками. Но иногда случаются и неприятные сюрпризы, когда она выходит из строя. На этом этапе лучше обратиться в сервисный центр, чтобы специалисты быстро установили причины выхода из строя ноутбука и устранили их. Наш сервис таковым и является. Мы предлагаем  свои услуги по ремонту и уже через несколько часов Вы сможете забрать свой девайс.

Причины из-за которых может потребоваться ремонт ноутбуков Acer:

  1. Износ деталей (естественный)
  2. Небрежное обращение с самой техникой. Например: "Ляпанье" крышкой ноутбука при закрытии, безответсвенное включение в разъем для зарядки кабеля ноутбука.
  3. Несвоевременное профилактическое обслуживание лэптопа . Чистка ноутбука от пыли, замена термопласты - основные правила, которые продлевают жизнь Вашему ноутбуку.  
  4. Попадание влаги в корпус устройства и последующие попытки сразу включить ноутбук. Такие обстоятельства только приводят к еще более дорогостоящему ремонту.
Ремонт всей техники Асер в Минске. Гарантия, качество, скидки
Бесплатная диагностика ноутбуков Асер
Дешево отремантируем любую технику Acer. +375293644636

 

Распостраненные неисправности в ноутбуках Acer:

  1. Устройство отказывается включаться во время запуска, работает не более 5 минут и перезагружается;
  2. Нет изображения на экране, как на самой матрице ноутбука, так и на внешнем мониторе,  появление полос и артефактов, мешающих комфортно воспринимать информацию;
  3. Выход из строя видеочипа, процессора. В данных случаях необходима обязательная замена на новый, потомучто при "псевдо ремонте " прогреве результат будет лишь кратковременным.
  4. Не идет зарядка на ноутбука;
  5. Не работают USB-порты;
  6. Пропадает звук.

Как заказать ремонт ноутбука Acer в Минске?

  1. Связаться с нами по телефону
  2. Объяснить свою марку ноутбука и модель
  3. Объяснить свое видение проблемы
  4. Оговорить как бы выхотели привезти и забрать ноутбук (курьером или самостоятельно)
  5. Оговорить стоимость ремонта

Узнать все цены на ремонт Acer.

Если у вас остались, какие нибудь вопросы, например: уточнить стоимость ремонта и получить консультацию можно у наших менеджеров по телефонам:

+375 29 364 46 36, +375 33 364 46 36

ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ТЕХНИКИ ACER    ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ  ACER

Что включает в себя гарантийный ремонт в компьютерном сервисе compushka.by

При обращении в гарантийный ремонт необходимо иметь:

  1. Фирменный гарантийный талон нашего центра, с указанием модели ноутбука (телефона) и серийного номера изделия
  2. ФИО и подпись клиента оставившего в ремонт изделия
  3. Печать организации предоставляющей услуги и дату продажи (ремонта)

Важно! Гарантия на технику Acer и Packard Bell распространяется только на период, указанный в гарантийном талоне.

Гарантийный срок начинает действовать с момента выдачи клиенту отремонтированного девайса. Гарантийный срок исчисляется от даты продажи конечному пользователю. В случае утери вами гарантийного талона, не переживайте у нас в базе хранятся все данные о клиентах и мы примем ваше оборудование в гарантийный ремонт, если с даты производства гарантийный срок не истек. Гарантийное обслуживание распространяется на всю продукцию Acer, Packard Bell, отремонтированном в нашем сервисе.

Ремонт всей техники  Acer по всем районам города Минска. Выезд, качество.

Послегарантийный ремонт ACER в нашем СЦ осуществляется после проведения диагностики оборудования и согласия на ремонт заказчика. Мы осуществляем ремонт ноутбуков и нетбуков Acer, ремонт зарядных устройств, а также ультрабуков, персональных компьютеров, планшетов, смартфонов, мониторов. 
Срок (платного) ремонта зависит от наличия необходимых запасных частей и времени,а так же может достигать 10 дневного срока исполнения, требуемого на устранение неисправности. Стоимость запчастей всегда согласовывается с клиентом и после этого происходит ремонт. Гарантия на произведенные работы составляет от 15 до 180 дней. Срок хранения готовой техники клиента на складе 3 месяца. Затем происходит ее утилизация!

Мы осуществляем ремонт ноутбуков Acer с применением профессионального импортного оборудования: BGA-паяльной станции, программно-аппаратного комплекса и цифрового микроскопа. Специалисты нашего Сервисного центра проводят полный цикл ремонта: от качественной диагностики до завершающего этапа тестирования. 

Это будет интересно:

  1. Ремонт разъема питания ноутбука с гарантией
  2. Ремонт зарядного ноутбука, компьютера, нетбука в Минске
  3. Установка Windows 7, 8, 10 на дому или в мастерской
  4. Качественный ремонт компьютеров в Минске
  5. Ремонт компьютеров. Compushka.by