+375 (29) 364 46 36
11:49 13.02.2019 г.

Ремонт ноутбуков у метро Площадь Якуба Колоса

Наш сервисный центр, который осуществляет ремонт ноутбуков, начал свою работу 4 года назад. За это время мы отремонтировали огромное множество компьютеров, телефонов и ноутбуков. С недавнего времени переехали в центр города, для удобства наших клиентов. Вот список самых распространенных неисправностей с которыми к нам приходят люди. Все услуги оказываем в нашем офисе у метро Площадь Якуба Колоса или с выездом на дом

Высохшая термопасты ноутбука

  1. Диагностика ноутбука
  2. Ремонт материнской платы
  3. Замена жесткого диска
  4. Замена клавиатуры
  5. Чистка ноутбука от влаги
  6. Замена видеочипа, процессора, мостов, хабов
  7. Замена матрицы ноутбука
  8. Настройка программного обеспечения
  9. Чистка от пыли и замена термопасты

Важно понимать, что ремонт материнской платы ноутбука и замена матрицы, совсем разные технические процедуры. Так как на восстановление “мамки”, потребуется гораздо больше времени и сил, чтобы восстановить ее работоспособность. Срок такого ремонта увеличивается и по средним показателям составляет 2 - 5 дней.

У нас так же есть услуга восстановление информации с жесткого диска. Которая осуществляется в течение 2 - 6 дней.

В ремонт принимаются аппараты, в которых сошла гарантия от производителя. Казалось бы, можно поставить любую дешевую запчасть и выдать клиенту под предлогом “и так сойдет”, но мы дорожим своей репутацией и устанавливаем только лучшие запчасти для гаджетов. Приходите к нам!