+375 (29) 364 46 36
17:44 23.10.2017 г.

Ремонт телефонов Xiaomi

Xiaomi - сто процентный китайский бренд, который завоевал свою популярность на внутреннем рынке. После завоевания "поднебесного" рынка, фирма пришла на российский и европейский рынок и надо отметить, что очень удачно! Смартфонами Xiaomi пользуемся и мы - белорусы. Данная марка обладает хорошим интерфейсом и хорошими техническими характеристиками.

Но как и все смартфоны подвержены многочисленным поломкам от замены разъемов и до замены экрана. А заменить экран в телефоне Xiaomi можно в нашем сервисном центре COMPUSHKA.BY где Вам профессионально восстановят устройства этой марки. Следующая популярная поломка Xiaomi - отсутствие русского языка, так как мы осуществляем ремонт любой сложности мастера нашего сервиса качественно выполнят обновление программного обеспечения Вашего устройства.

Xiaomi telefon

Ремонт телефонов Xiaomi цены:

Наименование услуги Цена, руб.
Диагностика  Бесплатно
Механический ремонт  
Замена экрана устройства 45
Замена динамиков, микрофона, разъема 15-45
Замена тачскрина 45
Замена шлейфов (включения, громкости, камеры) 25-50

 

Мы работаем на рынке уже не первый год и ремонт xiaomi redmi 4 и других моделей для нас не является сложной задачей. Отметим, что у нас есть свой склад запчастей с качественными комплектующими. Беремся за срочное восстановление техники.

Xiaomi telefon minsk

Мы знаем все о «подводных камнях» смартфонов Xiaomi:

 

  1. Часто отказавших кнопок управления смартфоном;
  2. Отказе микрофона;
  3. Поломок динамиков, отсутствие слышимости.

Техника от Xiaomi как, и все другие марки выходит из строя вследствие падений, ударов.

За столь которое время на рынке Xiaomi выпустили огромную линейку планшетов, телевизоров. Но самым главным прорывом оказались смартфоны, Вы только посмотрите какая широкая линейка представлена у нас на рынке:Xiaomi MI, Xiaomi Redmi 2/3/3 pro/3s, Xiaomi Readmi Note/Note 2/Note Pro. Вся продукция высокого качества, но, как и все цифровые устройства, со временем, требуют обслуживания или исправления поломки.

Если у Вас возникла проблема с гаджетом – смело обращайтесь к Нам. Наш сервисный центр выполнит обслуживание или ремонт телефонов Xiaomi в Минске Вашего девайса за минимальный срок и с гарантией. Частые услуги которые требуется клиенту:

  1. Наклейка защитного стекла
  2. Замена тачскрина
  3. Ремонт контроллера питания
  4. Замена или восстановление поврежденных шлейфов
  5. Ремонт основной и передней камеры
  6. Чистка от влаги
  7. Перепрошивка и русификация телефона