+375 (29) 364 46 36
11:27 22.09.2017 г.

Установка и настройка электронного декларирования - Edeclaration в Минске

Цена: 50 руб. всего 25 руб.

Выезжаем в любой район Минска;

Сможем перенести Edeclaration на другой ПК;

Настраиваем справочники на правильную работу;

Производим установку Edeclaration за 15-30 минут;

Даем гарантию 30 дней и удаленное техническое обслуживание.

В этой статье попытаемся разобраться и объяснить Вам, что такое E-Declaration, так как нам приходилось уже неоднократно сталкиваться с данной процедурой установки программы, и мы знаем, сколько нервов и сил на это может уйти. Если Вам необходимо установить данную программу, но у Вас нет на это времени, обращайтесь в наш сервис ремонт компьютеров в Минске.

 

 

Мы производим установку и настройку программы электронного декларирования налоговой инспекции в городе Минске. Данная программа называется E-Declaration, а предназначена она для своевременной подачи деклараций в Ваши налоговые инспекции. Согласитесь, что это очень удобно! Вам не нужно каждый месяц ездить, стоять в очереди и подавать "эти бумажки", тем самым Вы экономите свое время.

 

Декларации ИМНС

В зависимости от Ваших способностей, можно попробовать установить E-Declaration самостоятельно, перейдя по ссылке скачать EDeclaration. Однако, если у Вас не получится, то наши специалисты помогут Вам:

  1. Установить последнюю версию программы;
  2. Обновить устаревшую версию ПО;
  3. Загрузить новые справочники;
  4. Установить декларацию, произвести импорт сертификатов;
  5. Покажут основные сложности в работе с программой.                                                              

Установка электронного декларирования возможна с выездом на дом или офис заказчика по Минску, а также в нашем офисе ст.м. Каменная горка, ул. Мазурова 24, 2 этаж, помещение 13Б. По необходимости можем выехать за пределы города - платно!
ВАЖНО! Для полноценной работы с программой, Вам необходим ключ шифрования Avest, без которого Вы не сможете подписать декларацию.

Но если у Вас есть данный ключ, а Вы так и не нашли способа, куда его применить, звоните нам прямо сейчас:

+375 29 364-46-36

+375 33 364-46-36