+375 (29) 364 46 36
21:02 29.05.2016 г.

Установка программного обеспечения (ПО) на компьютер, ноутбук, нетбук

compushka.by качественно и надежно установит программное обеспечение Компьютерный сервис  compushka.by  профессионально установит полный пакет программ на  ваш  гаджет.  Мы предлагаем вам установить у нас программное обеспечение, обновить антивирусы, а так  же программы  необходимые для вашей полноценной работы и для повседневного  пользования, по  весьма  низким ценам и по высокому качеству, ведь мы ценим каждого  нашего клиента.  Проанализировав  весь  рынок программ на компьютеры, ноутбуки мы предлагаем  следующие пакеты  программ:

 Пакет «Легкий» включает в себя основные программы, которые предназначены для повседневной работы за стационарным компьютером, ноутбуком. Такие как:


 

WinRar программа для работы с архивами, которая входит в установка у нас в компьютерном сервисе

 

 WinRAR - мощная утилита, которая предназначена для создания, удаления, а так же управления  вашими  архивами, в которой содержится огромный спектр полезных и дополнительных функций.  Программа WinRAR  ежедневно используется нами во всем мире для экономии места на ПК и быстрой  передачи файлов. Программа  установлена у многих миллионов пользователей

 

При работе с архивами на своем ПК в WinRAR вы получите следующие возможности:

  • - архивировать файлы, а так же удалять архивированные файлы;
  • - создавать свой  архив с возможность самораспаковывания;
  • - выбрать архивы на выбор RAR, либо ZIP;
  • - сохранить и назначить путь по которому в дальнейшем будет происходить распаковка архива архив;
  • - создавать архивы размером до 8Гб;
  • - создать неразрывной архив;
  • - добавить подпись разработчика;
  • - установить пароль на свой архив, тем самым закрыть доступ от несанкционированного копирования ваших программ и файлом;
  • - создать раздельные архивы - к примеру каждая часть будет весить 10 мб;
  • - исправить ваш архив;
  • - быстро просматривать содержимое архивов;
  • - добавить файлы в свой уже существующий архив;

STDU Viewer - это просмотрщик документов с огромным набором функций, который делает просмотр электронной документации дома, в офисе и т.д. более удобным. Позволяет просматривать следующие типы файлов: PDF, DjVu, Comic Book Archive (CBR или CBZ), FB2, ePu
b, XPS, TCR, многостраничных TIFF, TXT, PalmDoc, EMF, WMF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, PSD, PCX, DCX, MOBI, AZW для Microsoft Windows.

  


Установка интернет браузера Google Chrome. На данный момент этот браузер является лучшей разработкой для использования его в повседневной жизни для перехода, перемещение по интернет сайтам.


  •   Google Chrome это самый четкий, быстрый браузер;
  •   мультиязычный: огромный выбор языков интерфейса;функции минимализма: нет никаких лишних меню, всяких   вставок с рекламой; основное пространство отведено для отображения вашей страницы посещения сайта,           возможна установка AdBlocka ( блокировка рекламы в интернете)
  •   поддерживает темы для собственного оформления
  • Огромный выбор расширенийдля улучшения функционала
  • реализация и поддержка передовых технологий: стандарты W3C, CSS3, HTML5 очень даже не плохо воспринимаются в нём.
  • Есть весьма хороший встроенный инструмент предназначенный для веб-разработчиков с консолью

 

µTorrent

В установку Windows, так же входит клиентская программа uTorrent. С ее помощью вы сможете качать файлы без ограничений uTorrent - клиентская программа разработана специально для пиринговой сети, нацеленно й на возможность  загрузки файлов большого размера, для всех пользователей, весьма подходит для рядовых пользователей.

 

 


 CLEANER это отличный, а главное бесплатный инструмент для удаления и оптимизации системы, с которым разберется рядовой пользователь ПК, программа весьма эффективно очищает занятое пространство на диске. Прелесть бесплатной программы CCleaner состоит в том, насколько она шустро осуществляет сканирование и исправления файлов. CCleaner с легкостью определит уже  установленные приложения.


Microsoft office:

помогает целесообразно использовать не отдельные программы, а комплексные пакеты офисного обеспечения, так как в них реализуется не просто объединение некоторых конкретных программ, а так же больших автономных программ. Установка этой программы - правильное решение.

 


Антивирусная защита вашего компьютера:

Какая может быть установка ПО, без антивируса? Compushka.by установит его - Вам! Мы устанавливаем только качественную защиту от надоедливых вирусов и вредоносных программ, а именно ESET - является одной из ведущих компаний в нашем мире, которая занимается разработкой антивирусных программ. Достоинством этого качественного антивируса NOD32 7 и 8 есть его очень быстрая и качественная защита. По сравнению с другими антивирусами он очень мало потребляет ресурсов вашего девайса, он работает в тихом режиме, не мешая работать вам и вашему компьютеру. С этим антивирусом можно чувствовать себе в полном спокойствии и быть уверенным в защите своего ПК от посторонних программ. На данный момент существует два основных типа продуктов ESET: NOD32 Antivirus и NOD32 Smart Security. Первый является средством максимальной защиты файлов на ноутбуке. Во втором антивирус включает в себя еще такие основные функции как: антиспам и фаервол, а это означает, что Вы можете безопасно перемещаться как в интернете так и на рабочем столе.

 

Стоимость установки "ПО" пакета "ЛЕГКИЙ" всего

 

35 руб.00коп

Все статьи от compushka.by:

  1. Чистка ноутбука, нетбука, компьютера от грязи и пыли, с заменой термопасты
  2. Ремонт ноутбуков, нетбуков
  3. Ремонт компьютеров
  4. Восстановление информации с носителей