+375 (29) 364 46 36
0:17 12.01.2017 г.

Установка Windows 10 на дому

Сегодня каждый из нас  мгновенно может столкнуться  с потребностью установить или переустановить Windows 10 в Минске на ноутбук. У некоторых людей может начаться паника, поиск знакомых, которые попробуют это сделать, некоторые самостоятельно стараются справиться с этим. Но для того, чтобы ноутбук безупречно работал после установки  Windows, Вам будет необходимо:

Windwos 10 на картинке

  1. Отыскать и установить требуемые драйверы, которые обеспечивают работу всех компонентов ноутбука;
  2. Переустановить антивирусник, который защитит ваш ноутбук;
  3. Установить обслуживающие программы от производителя;
  4. Установить программы, которые нужны для работы и отдыха.

    Поэтому мы советуем обратиться к услугам опытных мастеров нашего сервисного центра.  Именно они знают все подводные течения, которые могут  повстречаться во время  этих операций и легко могут избежать их. Благодаря чему ваш ноутбук будет качественно  работать.

Рабочий стол

    Мастера сервиса COMPUSHKA.BY  имеют солидный опыт в установке Windows на ноутбук. Поэтому обратитесь к нам, и мы обеспечим ваш лэптоп различной редакцией Windows, установим любые программы, качественно настроим их для беспрерывной работы, выполним  ряд других услуг по настройке ноутбука. Для лиц, у которых нет возможности  или желания приехать к нам, мы приедем вам и выполним работу на должном уровне.

    Установка Windows на дому? - Легко

Позвоните нам и мы приедем, чтобы устранить вашу неисправность, а так же дадим гарантию на выполненные работы

+375 29 364 46 36, +375 33 364 46 36