+375 (29) 364 46 36
9:41 5.10.2017 г.

Установка защитного стекла Xiaomi

Не для кого не секрет, что защитные пленки и стекла на телефон часто спасают жизнь экрану Вашего смартфона! Именно поэтому наш сервис COMPUSHKA.BY занимается продажей и установкой данного вида защиты Вашего гаджета! В сегодняшней статье мы предлагаем Вам ознакомиться, что такое защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 4X, Mi 5c, Redmi 4X, Mi 6, Mi 5X, Redmi Note 5A, Mi Note 3, Redmi Note 3 Pro, Redmi 3, Redmi 3 Pro, Redmi 3S, Redmi Note 4, Redmi 4A, Redmi 2A и другие модели данного телефона! Отметим, что защитное пленка это:

 

Защитное стекло Xiaomi

 

  1. Тонкое закаленное стекло твердость которого достигает 9H;
  2. обеспечение надежно защиты от царапин и ударов;
  3. полностью прозрачна, что не влияет на цветопередачу;
  4. не влияет на работу тачскрина и телефона в целом.

 

Защитное стекло 3d Xiaomi и 2.5d полной мере соответствует размерам вашего экрана и по краям не будет всякого рода отступов, разница между этими стеклами лишь в том, что 3d пленка клеится на изогнутые экрана смартфона это такие как Redmi Note 4X и стоимость его с установкой составляет 14 BYN, а 2.5d стекло клеится на обычные экраны например Redmi 4A - стоимость стекла с установкой 7 BYN.

 

Белая пленка Xiaomi

 

Но если падения избежать не получилось, и защитное стекло разбилось, то специальны подстилающий слой, не позволит осколкам нанести вред Вашему устройству! Защитная пленку Redmi Note 4x и другие можно приобрести у нас в сервисном центре по адресу - Мазурова 24, 2 этаж, 13Б.

 

Если установка защитного стекла самостоятельно Вам кажется невозможной, наши специалисты сделают это за Вас абсолютно бесплатно!

 

Купить защитную стеклянную пленку для Xiaomi Вы можете в нашем магазине в Минске или заказать через сайт COMPUSHKA.BY. Осуществляем доставку по все Беларуси, а так же наклеиваем защитные пленка с выездом на дом всего за 5 BYN!