+375 (29) 364 46 36
21:55 16.12.2017 г.

Замена разъема навигатора

Автонавигатор - сложное техническое устройство, включающее в себя огромное множество узлов. Если хотя бы один из элементов выйдет из строя, то навигатор перестанет реагировать на кнопку включения, либо на сенсор

КОНТАКТЫ:

+375 29 364 46 36

 

Для ремонта такой техники следует использовать только качественные запчасти. Но, если обратиться к неопытным специалистам или положиться на свои уменения, можно получить полностью не рабочую технику или дающую сбои в самые ненужные моменты. Лишь небольшое количество компаний в Минске предоставляет качественный ремонт GPS навигаторов.

Цена на замену разъемов навигатора

 

Марки навигатора: Цена: Гарантия:
Digma 30 BYN 2 месяца
Explay 30 BYN 2 месяца
Garmin 30 BYN 2 месяца
Globalsat 30 BYN

2 месяца

Globus, 30 BYN

2 месяца

Navitel 30 BYN 2 месяца
Iriver 30 BYN 2 месяца
POCKET NAVIGATOR 30 BYN 2 месяца
Другие модели 30 BYN

2 месяца

 

 

  1. Мы производим бесплатную диагностику для выявления неисправности в случае проведения ремонта.
  2. На произведённый ремонт и установленные запчасти даётся гарантия.

Специалисты используют только профессиональное оборудование и лучшие запчасти. Что в свою очередь позволяет определить проблему и устранить ее. Замена USB разъема в навигаторе происхоит в течение дня, так же как закачка карт в навигатор.

Во время эксплуатации навигационного устройства есть шанс повредить USB разъем, получив проблемы с процессом зарядки и передачей данных (не будет определяться устройство). Скорее всего оторвутся дорожки разъема, либо он сам целиком отвалится. В нашем Сервисном центре Вы можете отремонтировать данную неисправность. Именно из-за этой неисправности не заряжается навигатор.

 

 

 




Мы расположены по адресу: г. Минск, ул. Мазурова 24 (МАГАЗИН "БРУСНИЧКА"), 2 этаж, офис 13Б. Мы всегда на связи и нас всегда легко найти.

 

 

Для нас важно, чтобы Вы получили не только качественный обслуживание, но и хорошее настроение от сотрудничества с нами. Приходите к нам не только, когда Вам необходим ремонт разъема в GPS навигаторе, но и для того, чтобы приобрести аксессуары, зарядные устройства и защитные стекла на телефон. Мы всегда рады Вам!