+375 (29) 364 46 36
17:47 28.03.2017 г.

Замена тачскрина на телефоне

Кнопочные телефоны практически канули в лету, а на замену им пришли смартфоны с сенсорными экранами. Поэтому всем, кто еще не перешел на них, незнакомы такие понятия, как "разбить тачскрин телефона".  В данной статье мы поговорим об этой проблеме, потому что без качественного дисплея в телефоне нормально не посидишь.

na-kartinke-touch

При всех своих огромных плюсах  сенсорного смартфона, от удобства мобильного-банкинга и до пользования интернетом,  есть и свои минусы, такие как хрупкий тачскрин или экрана телефона. Достаточно его немного ударить, и  ваш аппарат уже непригодный к эксплуатации. Услугу замена тачскрина на телефоне наш сервис оказывает довольно часто, потому что это одна из самых распространенных неисправностей.

Тачскрин (touch screen) - стекло, которое закрывает дисплей (экран) и установленная на него сенсорная пленка, в свою очередь является тончайшим электронным датчиком из-за которого и происходят нажатия на панели экрана телефона.

Повреждения могут произойти как от незначительного удара, так и от слишком сильного нажатия, например сесть на него. Поэтому наш совет: к сенсорной панели телефона относится бережно и аккуратно, так же рекомендуем наклеить на него защитное стекло. Данный шаг защитит вас от дорогостоящего ремонта.

iphone-modul

Однако, если неприятность всё-таки случилась, и вам понадобится замена тачскрина в Минске, обращайтесь в наш сервис. Мы отремонтируем ваш смартфон и предоставим на него гарантию.

Почему мы рекомендуем менять тачскрин у нас?  Потому что в нашем сервисе работают мастера своего дела, которые выполняют ремонт на профессиональном оборудовании.

Так же своим клиентам мы устанавливаем защитное стекло в подарок

У нас происходит ремонт следующих моделей телефона: Samsung, iPhone, Nokia, HTC, LG, Lenovo. Практически на все аппараты есть запчасти в наличии.

Советуем прочитать:

  1. Прошивка телефона в Минске
  2. Ремонт мобильных телефонов

Ждем вас в нашем сервисе!