+375 (29) 364 46 36
15:13 29.05.2017 г.

Ремонт компьютеров в Минске

Срочный ремонт компьютера в мастерской и с выездом на дом к заказчику

Ежедневно к нам обращаются люди, которым необходим недорогой и качественный ремонт компьютеров с гарантией на проделанную работу. 
Требования следующие:

  1. Оперативное восстановление работоспособности компьютера (не более 4 часов).
  2. Возможен ли выезд на дом.
  3. Способ оплаты.
  4. Гарантийный талон и чек.

 

Наш сервис давно занимается качественным и недорогим ремонт персонального компьютера на дому (гараже, офисе, магазине) с полной установкой всех программ необходимых для максимальной работы, а именно:

  1. Антивирус
  2. ОС (Windows, iOS, Linux)
  3. Архиваторов
  4. Медиа-плееров
  5. Интернет браузеров
  6. Microsoft Office

 Диагностика и ремонт компьютеров на дому

Распространенные вопросы наших клиентов:

  1. Происходит ремонт компьютеров на дому или мастеру необходимо будет забрать его в офис?
    Отвечаем: первый раз мастер приезжает для предварительной диагностики ПК, если в ходе работы будет установлено, что в домашних условиях восстановление невозможно, то ПК необходимо забрать в сервис, к таким поломкам относятся: замена северного моста, пайка материнской платы, замена разъемов USB. Все другие виды устранения неисправностей осуществляются на дому
  2. Будет ли платной диагностика компьютера с выездом на дом? Отвечаем: В сервисном центре "COMPUSHKA" диагностика компьютера проводится - БЕСПЛАТНО! Диагностика оплачивается лишь в том случае, когда Вы отказываетесь от ремонта, либо хотите узнать причину поломки вашего ПК.
  3. Сколько времени понадобится нашему сотруднику добраться до Вас? Отвечаем: Выезд мастера нашего сервиса для оказания компьютерной помощи в Минске осуществляется втечение 1 часа! Настройка компьютера, настройка Wi-Fi, комплексная чистка ноутбука от пыли, установка windows на дому. Весь ремонт произойдет быстро и качественно! Сообщаем, что заказчик вправе перенести услугу "вызов мастера на дом" на другое время. Есть возможность удаленной настройки компьютера с помощью программы TeamViewer.
  4. Как происходит первичная диагностика неисправности устройства? Отвечаем: после звонка в наш сервис и описания неисправности, мастер сервиса "COMPUSHKA" выезжает на место поломки с необходимым для ремонта оборудованием: пост-карты, оперативные памяти, винчестер, флешки, видеокарта, блок питания и другие. Устанавливает причину поломки и устраняет ее на месте. Хотим отметить, если мастер не сказал стоимость ремонта до его начала, вы вправе не оплачивать ремонт! 
  5. Производится ли ремонт северного моста, разъемов, материнских плат на дому? Отвечаем: Нет, данный вид ремонт требует тщательного подхода и качества, что в домашних условиях невозможно! На данный ремонт требуется от 1 до 4 дней! Кроме этого, при пайке выделяется ядовитый запах, который может причинить вред Вашему здоровью. На дому можно осуществить:
    1. Замена матрицы ноутбука.
    2. Замена клавиатуры ноутбука.
    3. Чистка ноутбука.
    4. Установка Windows.
    5. Установка драйверов
    6. Замена привода CD/DVD
    7. Ремонт корпуса ноутбука

 

У нас можно приобрести запчасти для ноутбука в Минске. Мы беремся за ремонт любой сложности.

COMPUSHKA.BY - РЕМОНТИРУЙ, ПОКУПАЙ!