+375 (29) 364 46 36
13:50 15.06.2016 г.

Ремонт мобильных телефонов и планшетов в Минске

Восстановление ваших смартфонов с гарантией в районе Каменная горка


Ремонт телефонов в Минске, возможен выезд курьера на дом.


       Ремонт телефонов, смартфонов, планшетов - услуга, которая может потребоваться каждому из нас: быть недоступным или не иметь доступа к интернету с телефона сегодня - все равно, что человеку остаться без рук и ног. Поэтому, когда гаджет перестает работать как надо, а начинает зависать, не грузит, разбит экран и не работает тачскрин (полный список поломок смотрите ниже), важно найти хорошего мастера по ремонту смартфонов, который сможет определить точную причину выхода устройства из строя и вернуть устройству былую функциональность и работоспособность.


       Если вы все еще не решились на ремонт своего телефона, предлагаем вашему вниманию более подробную статью, в которой мы расскажем вам в более подробной форме о ремонте.


       Современный телефон (смартфон) – это как нам всем известно сложное вычислительное устройство, который облегчает нам жизнь. Если раньше мы все с вами телефоном пользовались, как «звонилка» для переговоров и переписки СМС, то на данный момент этот девайс способен полностью заменить Ваш компьютер. Только взгляните на некоторые характеристики последних выпущенных девайсов: 2-х, 4-х ядерный процессор, 2-8Гб оперативной памяти, камера по-качеству почти не уступает фотоаппаратам, Wi-Fi, GPS, 3G, 4G интернет, а сколько еще нераскрытого функционала такие гаджеты имеют не перечесть.


       К чему все эти разговоры? Только для того, чтобы наши клиенты поняли, насколько все же сложны и непонятны эти устройства. Восстановить такой поломанный смартфон сможет только мастер своего дела.


       Поломка девайса становится серьезной проблемой для любого из нас. Эти гаджеты настолько прочно и долго вошли к нам в жизнь, что представить себя без телефона сможет далеко не каждый, Психиатры даже уже назвали такую болезнь "номофобия" (от английского no-mobile-phone phobia, то есть "страх отсутствия мобильного телефона").
А теперь немного о нас и нашем ремонте телефонов. Если вас интересует ремонт телефонов, обращайтесь в COMPUSHKA.BY.

Осуществляем ремонт следующих марок телефонов:


 

 

Ремонт телефонов Nokia в Минске

Nokia

Ремонт телефонов Huawei в Минске, быстро и со скидками

Huawei

Ремонт телефонов Samsung в Минске

Samsung

Ремонт телефонов Prestigio в Минске. Находимся по адресу: ул. Мазурова 24, 2 этаж, пав. 13Б

Prestigio

Ремонт айфонов по специальной цене

iPhone

Ремонт телефонов LG в Минске, качественно, недорого. Мазурова 24, 2 этаж, пав. 13Б

LG

Ремонт телефонов Sony в Минске с выездом курьера 

Sony

Ремонт телефонов HTC в Минске, качественно. Compushka.by

HTC

Ремонт телефонов Meizu  в Минске по приятной цене 

Meizu

 

       

        


К срочному ремонту смартфонов, телефонов в Каменной горке относятся, следующие услуги:

Цены предствалены за выполненные услуги, стоимость запчастей оплачивается отдельно, руб.
Замена дисплея (экрана) и защитного стекла 400 000-500 000                      
Замена динамика (speaker) и микрофона смартфона 150 000-200 000
Замена динамика (speaker) и микрофона мобильного телефона 150 000-200 000
Замена камеры в новых сотовых телефонах, ремонт при возможности

150 000-300 000

Замена микрофона в планшете, смартфоне 150 000-200 000
Замена тачскрина (сенсорный экран) в смартфоне. HTC, Galaxy Samsung, iPhone 4s, 5 и другие

400 000-500 000

Ремонт разъема для зарядного устройства телефона

250 000-300 000

Ремонт разъема для гарнитуры

200 000-300 000

Ремонт разъема для USB

200 000-300 000



Наши условия гарантии, в случае обращения к нам в сервисный центр в Минске:


• Отличное качество ремонта телефонов. Ремонтными работами в нашей мастерской занимаются профессионалы своего дела, посвятившие данной работе весьма долгое время. У нас огромный опыт решения разнообразных сложных и «не очень» проблем. Что бы плохого с вашим смартфоном ни случилось, приносите, мы обязательно постараемся найти решение проблемы, согласуем с вами цену ремонта и уже через пару часов, телефонов у вас на руках (При не сложном ремонте).
• В добавок прошлому пункту, мы имеем большой список оригинальных запчастей для ваших телефонов. Хотите узнать, дает ли это преимущества, отвечаем дальше? Во-первых, так удается выигрывать в качестве ремонта (не нужно отвлекаться на поставки запчастей), а во-вторых, благодаря этому мы уменьшаем затраты на время выполнения работ по ремонту и восстановлению работоспособности состояния ваших устройств.
• Если другие мастерские принимают заказ на ремонт, а затем осуществляют ремонт телефонов за неделю, а может быть еще дольше, то мы починим модель абсолютно любого производителя всего за пару часов. Согласитесь с нами, это очень удобно и компактно, вы – наш клиент, даже не почувствуете дискомфорта от отсутствия своего "любимца" телефона.
• У нас «солнечные» цены, которые окажутся для вас очень радостными. Для каких-то клиентов цена является главным критерием выбора сервисной мастерской. С одной стороны мы с вами согласимся, нечего переплачивать за ремонт, но, а с другой стороны не надо искать севрис со сказочными ценами, последствия которого могут оказаться более дорогостоящими, чем первичное обращение сразу в качественный сервис по ремонту мобильных телефонов. Обратившись к нам, вы осуществите ремонт телефона в Минске по хорошему соотношению цена/качества. Это и недорого, но и недешево.

• Мы предоставляем на наш ремонт гарантии на выполненные работы. У нашей фирмы отличная репутация. Если вы все еще в нас не уверены, не переживайте, мы выдадим вам гарантийный талон, и в случае возникновения гарантийной проблемы вы всегда сможете к нам повторно обратиться.



И в заключение, как всегда по традиции пару добрых советов:


1. Обращайтесь бережно и аккуратно со своими девайсами.
2. Проявляйте заботу к ним.
3. Старайтесь их не кидать или ронять, не выливать на них жидкости (кофе, чай или воду).
4. Клейте защитные стекла, для предохранинения от царапин экрана (можно наклеить у нас в сервисе)

 


ВНИМАНИЕ:


Наш сервисный центр compushka.by дарит подарки за ремонт телефонов:


1. При ремонте телефона на сумму от 500 000 (50 00 коп.) рублей дарим скидку 5% на ремонт вашего устройства


2. При ремонте телефона от 1 000 000 (100 00 коп.) рублей дарим скидку 10 % на ремонт вашего устройства


3. При ремонте телефона от 1 500 000 (150 00 коп.) дарим скидку 5 % + устанавливаем защитное стекло стоимостью 150 000 (15 00 коп.) рублей в подарок!


Скидки не распространяются на другие акционные услуги