+375 (29) 364 46 36
2:04 14.01.2017 г.

Ремонт мониторов LG

Мониторы LG характеризуются отличным качеством, современным дизайном, простотой управления, невысокой ценой и безотказной работой. Четкое, качественное, насыщенное и яркое изображение сделало эту марку очень популярной у современных пользователей. Но даже таким надежным и «скакунам» иногда нужна помощь, которую должны оказывать профессионалы, имеющие соответствующую квалификацию, опыт, способные быстро диагностировать и выполнять необходимые работы разной сложности. Поэтому предлагаем прочитать статью, ремонт мониторов Минск, где подробно написано все виды услуг.

Разъем монитора

Характерные неисправности мониторов LG, которые могут повлечь за собой непоправимые последствия, являются:

  1.  Механические повреждения экрана;
  2.  Полосы на экране;
  3.  Повреждения системной платы, процессора;
  4.  Проблемы с блоком питания;
  5.  Лампой подсветки;
  6.  Вторичной цепью и др.

Монитор LG на картинке

Приобрести нужные для замены или ремонта запчасти LG большого ума и сил не надо, но работу должны выполнять профессионалы, а не сомнительные «ремесленники».      

Сервисный центр COMPUSHKA.BY осуществляет быстро и на высоком ремонт мониторов LG в Минске. Наши мастера работают в этом направлении уже несколько лет и уже имеют значительный опыт, постоянно повышают свою квалификацию и знания.

Сначала наш мастер проведет бесплатно комплексную диагностику и выявит причины неисправности. Потом оговаривается цена, которая зависит от вида поломки и стоимости новых деталей. Если клиента все устраивает, то в течение 2-3 дней специалисты устраняют поломку.

На все виды работ распространяется гарантия.

Цены на ремонт мониторов LG:

Вид работЦена, руб.*
Доставка в СЦ курьером или самостоятельно
0
Диагностика, при восстановлении в нашем сервисеБЕСПЛАТНО
Ремонт блока питания монитораот 25
Замена лампы подсветки
50
Ремонт системной платы
от 30
Важно! Точная стоимость ремонта определяется после проведения диагностики

Следует отметить, если в вашем "монике" разбита матрица, чаще всего выгоднее купить новый монитор, поэтому такой вид восстановления не осуществляем

ЗВОНИТЕ!

+375 29 364 46 36, +375 33 364 46 36

Это будет интересно:

  1. Чистка ноутбука от пыли