+375 (29) 364 46 36
14:27 5.07.2016 г.

Ремонт ноутбуков Lenovo

Диагностика ноутбуков Lenovo в Минске

Ремонт и диагностика ноутбуков lenovo на мазурова. Быстро и качественно устраним любые неисправности

Ноутбуки Lenovo сегодня считаются бюджетным вариантом, потому что сочетают в себе мощную начинку и достаточно дешевую отделку и качество запчастей. Ноутбуки Lenovo просты в использовании, наделены большим функционалом, небольшой стоимостью. Отметим, что проблема ремонта Lenovo в Минске возникает очень часто.

 

Чистка ноутбуков Lenovo в Минске

 

В то же время компьютерная техника Lenovo очень востребована на рынке ноутбуков. При возникновении потребности ремонта ноутбуков Lenovo, следует помнить, что детали на данную марку почти не встречаются на белорусском рынке, что существенно затрудняет выполнение ремонта. В связи с этим, эксплуатацию этой марки ноутбука можно назвать «удовольствием» не из дешевых.

Следовательно, прочитавши хотя бы основные требования по эксплуатации этой техники, вы сумеете избежать непредвиденных расходов и обеспечите долгую жизнь вашему гаджету на длительное время.

 

Осуществляем выезд на дом к клиенту! Бесплатно!

 

Основные неисправности ноутбуков Lenovo:

 

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся неисправности, которые служат «звоночком» к тому, что необходимо срочно отнести в ремонт ноутбуков Lenovo в Минске:

 

  • - небрежное обращение с компьютерной техникой (попадание жидкости (чая, кофе, пива и д.р.) на экран, клавиатуру, материнскую плату) повлечет за собой чистку ноутбука от пыли и влаги, а в отдельных случаях потребуется замена деталей ноутбука, вышедших из строя, или дорогостоящий ремонт;
  • - перебои в работе мостов (северного и южного) -  влечет за собой сложную процедуру восстановления или установки новой схемы в материнской плате ноутбука;
  • - выход из строя блока питания ноутбука – в результате чего ноутбук полностью становится неработоспособным и перестает включаться и заряжаться);
  • - неисправности в работе видеокарты - приводят к зависанию изображения на экране, иногда к пропаже изображения;
  • - если ваш ноутбук самопроизвольно  выключался в последнее время - означает, что он перегревается и ему нужна чистка, а шутки с грязной системой охлаждения могут сделать невозможным включение ноутбука.

 

Бесплатная диагностика до ремонта, на Мазурова 24 compushka.by

 

Отметим, что наши специалисты всегда готовы к устранению абсолютно любых возникнувших проблем.

Доверяя ремонт ноутбука IBM или Lenovo компьютерному сервису compushka.by в г. Минске, вы не только сэкономите свои деньги и время, но и получите профессиональный и качественный ремонт, а также гарантию на выполненную работу.


Проконсультироваться со специалистом можно по телефонам:
+375 29 364 46 36


В социальных сетях, перейдя по ссылкам:

Вконтакте

В фейсбуке

Так же у нас в офисе:
Г. Минск, ст.м. Каменная горка, ТЦ «Евроопт» ул. Мазурова 24, 2 этаж, пав. 13Б.