+375 (29) 364 46 36
10:52 12.12.2016 г.

Сборка компьютера на заказ

Наша мастерская COMPUSHKA представляет услуги – в выборе и покупке вычислительной техники. Наши мастера с огромным опытом работы соберут Вам ПК на заказ. Данная услуга распространяется, как для физических, так и для юридических лиц.

Сборка компьютера

Наш сервис готов предложить 3 вида сборки:

  1. Базовая. Позволяет пользователю играть в современные нетяжелые компьютерные игры, а так же работать с программами MS Office, пользоваться браузером, фотошопом. Как правило, такие компьютеры оснащены встроенной графической видеокартой. Бюджет: 600 - 800 BYN.
  2. Оптимальная. Система позволит юзеру играть в современные компьютерные игры с максимальными настройками графики видеокарты, как правило, на данные компьютеры бюджет составляет 1200 - 1300 BYN.
  3. Продвинутая. В данной сборке учитываются все фантазии клиента, которые он хочет увидеть от своего ПК. Даст возможность попробовать современные компьютерные игры на максимальном разрешении 2160p. Так же сможете побаловать себя WQHD. Так же придется повозиться, чтобы подобрать параметры, потому что нагрузка на графическую систему значительно увеличится. Стоимость: 1600 - 2900 BYN.

компьютер

Сборка компьютеров в Минске подразумевает сборку с профессиональной укладкой кабелей и шлейфов хорошего качества, настройку BIOS (при необходимости), установка операционной системы (входит в стоимость заказа), полное тестирование собранного компьютера.

Преимущества сборки компьютеров нами:

  1. Гарантия на выполненные работы;
  2. Надежность;
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  4. Значительная экономия ваших денежных средств;
  5. Получение желаемого результата.

При формировании заказа заказчиком составляется необходимая конфигурация, которую он хочет, чтобы содержал ПК, и передает ее мастеру, чтобы произвести проверку, на совместимость комплектующих, некоторые компоненты могут не подойти друг к другу, в данном случае обсуждаются замены комплектующих. 

Основные компоненты без которых сборка ПК невозможна:

  1. Винчестер
  2. Материнская плата
  3. Процессор
  4. Видеокарта
  5. Оперативная память
  6. Система охлаждения
  7. Блок питания

Это будет интересно:

  1. Ремонт блока питания