+375 (29) 364 46 36
14:55 8.06.2016 г.

Восстановление информации с жестких дисков

Восстановление данных в Минске. По весьма привлекательной цене. Компьютерный сервис компушка.бай предлагает вам восстановить информацию с жестких дисков (винчестеров), флешок, карт-памяти. Так же предлагаем вам прочитать нашу статью о восстановлении данных

        Наверно каждый из нас не может представить повседневную жизнь без использования компьютера, ноутбука или нетбука, они есть везде дома и на работе, на отдыхе в состав которых входит жесткий диск (винчестер) для хранения информации. Каждыми днями, неделями и годами мы собираем  все важные данные на своего верного помощника – компьютер. Так данные, как:

        - семейные фото,

        - видеоархивы (сериалы, фильмы, учебные пособия)

        - музыкальные архивы

        - базы данных (важные документы, справки и т.д.).

      Но наверняка каждый из вас дома задумывался, о том, а что же будет если жесткий диск даст сбой в работе и ваши данные накопленные за многолетний труд вашей работы за ПК будут утеряны, как поступить, тогда в этой ситуации, что делать, как быть? Ведь любая техника, может выходить из строя и давать сбои, и как мы уже с вами привыкли все эти сбои происходят в самый непредвиденный момент.Восстанавливаем с флешек, hdd, карт-памяти

Главное не паниковать наша компания compushka.by проводит восстановление информации жесткого диска максимально быстро и качественно, а главное по солнечным ценам которые не ударят по карману нашего клиента. Мы проводим восстановление данных следующего характера:

  1. Восстановление инфрмации с винчестера при возникновении поломки в гермоблоке (это неисправность является одной из самых частых причин поломок HDD в которую входят: повреждения блока магнитных головок, двигателя и плит диска после неудачного падения или физического рукоприкладства на жесткий диск)
  2. Извлечение данных с вашего винчестера после полного и неуклюжего форматирования
  3. Извлечение данных с вашего диска при повреждениях служебного раздела
  4. Извлечение данных с вашего диска при выявлении дефектов на поверхности диска хранения информации (в наших профессиональных кругах так называемые, вот такими просты словами, как битые сектора), кстати это тоже является, одной из самах распространённых неисправностей. И если это произошло, то скорее всего это приведет к утрате части данных
  5. Извлечение данных с жестких дисков при повреждении работы контроллера(электроника ЖД выходит из строя довольно часто. При этом элементы, на которых осуществляется хранение информации, остаются целыми. Следовательно, информацию при правильном подходе к ремонту жестокого диска можно восстановить в полном объеме. Мы восстановим контроллер — и тем самым восстановим ваши данные. Восстановление данных у нас в сервисе compushka.by при выходе из строя контроллера возможно с диском с любым интерфейсом — SATA, IDE (Parallel ATA, PATA), SCSI, SAS, USB 2.0, USB 3.0, FireWire, FireWire 800, Fibre Channel, eSATA, ExpressCard).
  1. Извлечение информации с дисков, закрытых или ограниченных от доступа паролем.

       Методов и алгоритмов восстановления  и извлечения информации, хранящейся на жестких дисках, существует превиликое множество, мы пользуемся самыми надежными и проверенными из них. Перед тем, как начать процесс восстановления данных мы делаем полную копию вашего жестокого диска, которая дает возможность обезопасить и минимизировать потери, которые возможны при восстановлении.

        Все эти работы, можно сделать у наших специалистов compushka.by

        Обычному рядовому пользователю ПК очень трудно осуществить восстановление данных hdd самому, поэтому наша компания рекомендует - оставьте все как есть и ничего не предпринимайте до того, как ваш HDD исследует мастер на возможность восстановления данных с жестких дисков.

        И на последок совет от наших специалистов компании:

       Если ваш жесткий диск перестал определяться вашим программным обеспечением, либо издает подозрительные и непонятные звуки, советуем вам по возможности незамедлительно скопировать все важные и нужные для вас данные на жестком диске. Если это у вас не получается, вы можете привезти его к нам в офис на бесплатную диагностику hdd диска.

     Заблаговременное принятие мер в большинстве случаях позволяет восстановить и достать информацию hdd диска не прибегая к инженерным процедурам, таким как замена блока магнитных головок, что позволяет вам, как  пользователю сэкономить значительную сумму денег.

 

Всегда ваши compushka.by

Все статьи от "компушка.бай":

  1. Чистка ноутбука от пыли
  2. Ремонт ноутбуков, нетбуков
  3. Ремонт компьютеров
  4. Установим программное обеспечение на ваш компьютер
  5. Как выбрать SSD диск. Недостатки и достоинства твердотельных жестких дисков